ヘルプ
詳しくはこちらから
今すぐメンバーになる
ログイン
DAZNとは
プライバシーポリシーとクッキー通知
利用規約
ホーム
番組表
スポーツ
野球
モータースポーツ
ゴルフ
ボクシング
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
総合格闘技
フットサル
ハンドボール
エクストリームスポーツ
チェス
レスリング
トライアスロン
ポーカー
パデル
詳しくはこちらから
ログイン
今すぐメンバーになる
サッカー
DAZN
※関係当局や権利者等により、配信予定のコンテンツや試合が延期や中止等になる場合があります。
今すぐメンバーになる
詳しくはこちらから
サッカー
国内サッカー
明治安田J1リーグ
明治安田J2リーグ
明治安田J3リーグ
AFCチャンピオンズリーグ
AFC U23アジアカップ
AFCアジアカップ カタール 2023
AFCU17女子アジアカップ
海外サッカー
海外日本人選手
ラ・リーガ
セリエA
リーグアン
ベルギーリーグ
ポルトガルリーグ
FAカップ
DFBポカール
コッパ・イタリア
ポルトガルリーグ2部
イングランド・チャンピオンシップ
EFLリーグ1
EFLリーグ2
ラ・リーガ2部
ベルギーカップ
女子サッカー
まもなく配信
レヴァークーゼン vs バイエルン : 第20節
ブンデスリーガ女子
エヴァートン vs トッテナム : 第21節
FA女子スーパーリーグ
リーズ vs サウサンプトン : 第46節
イングランド・チャンピオンシップ
イプスウィッチ vs ハダースフィールド : 第46節 (中山雄太)
イングランド・チャンピオンシップ
バーミンガム vs ノリッジ : 第46節 (三好康児)
イングランド・チャンピオンシップ
ソシエダ vs ラス・パルマス : 第34節 (久保建英)
ラ・リーガ
ホッフェンハイム vs フランクフルト : 第20節 (千葉玲海菜)
ブンデスリーガ女子
PSG vs フルーリー : 決勝
フランスカップ女子
レアル・マドリード vs カディス : 第34節
ラ・リーガ
オリヴェイレンセ vs トンデラ : 第32節 (三浦知良ほか)
ポルトガルリーグ2部
モナコ vs クレルモン : 第32節 (南野拓実)
リーグアン
モンツァ vs ラツィオ : 第35節 (鎌田大地)
セリエA
ジローナ vs バルセロナ : 第34節
ラ・リーガ
スポルティング vs ポルティモネンセ : 第32節 (守田英正)
ポルトガルリーグ
グラナダ vs バルセロナ : 第26節
ラ・リーガ女子
サッスオーロ vs インテル : 第35節
セリエA
オックスフォード vs ピーターバラ : 昇格プレーオフ 準決勝1stレグ
EFLリーグ1
セルクル・ブルッヘ vs ヘンク : プレーオフ1 第7節
ベルギーリーグ
マジョルカ vs アトレティコ : 第34節
ラ・リーガ
レバンテ vs ソシエダ : 第26節
ラ・リーガ女子
カリアリ vs レッチェ : 第35節
セリエA
ローマ vs インテル : 上位プレーオフ 第8節 (熊谷紗希、南萌華)
セリエA女子
アントワープ vs クルブ・ブルッヘ : プレーオフ1 第7節
ベルギーリーグ
オサスナ vs ベティス : 第34節
ラ・リーガ
ヴェローナ vs フィオレンティーナ : 第35節
セリエA
エンポリ vs フロジノーネ : 第35節
セリエA
ミラン vs コモ : 下位プレーオフ 第8節
セリエA女子
マンチェスター・C vs アーセナル : 第21節 (長谷川唯)
FA女子スーパーリーグ
セルタ vs ビジャレアル : 第34節
ラ・リーガ
グレントラン vs クルセイダーズ・ストライカーズ : 第1節
北アイルランド・女子プレミアシップ
ミラン vs ジェノア :第35節
セリエA
アル・アヘド vs セントラルコースト・マリナーズ : 決勝
AFCカップ
エルデンセ vs レガネス : 第38節
ラ・リーガ2部
ユニオン vs アンデルレヒト : プレーオフ1 第7節 (町田浩樹)
ベルギーリーグ
バレンシア vs アラベス : 第34節
ラ・リーガ
チェルシー vs ブリストル・C : 第21節 (浜野まいか)
FA女子スーパーリーグ
マドリード・クルブ vs レアル・マドリード : 第26節
ラ・リーガ女子
ローマ vs ユヴェントス : 35節
セリエA
ラージョ vs アルメリア : 第34節
ラ・リーガ
セビージャ vs グラナダ : 第34節
ラ・リーガ
ファマリカン vs ベンフィカ : 第32節
ポルトガルリーグ
神戸 vs 新潟 : 第12節
明治安田J1リーグ
東京V vs 磐田 : 第12節
明治安田J1リーグ
マイ仙台 vs 千葉L : 第19節
WEリーグ
新潟L vs I神戸 : 第19節
WEリーグ
八戸 vs 岩手 : 第13節
明治安田J3リーグ
FC大阪 vs 琉球 : 第13節
明治安田J3リーグ
今治 vs 富山 : 第13節
明治安田J3リーグ
【PICK UP MATCH】G大阪 vs C大阪 : 第12節
明治安田J1リーグ
札幌 vs FC東京 : 第12節
明治安田J1リーグ
京都 vs 町田 : 第12節
明治安田J1リーグ
福岡 vs 川崎F : 第12節
明治安田J1リーグ
大分 vs 長崎 : 第14節
明治安田J2リーグ
群馬 vs 清水 : 第14節
明治安田J2リーグ
栃木 vs 藤枝 : 第14節
明治安田J2リーグ
山口 vs 山形 : 第14節
明治安田J2リーグ
水戸 vs 熊本 : 第14節
明治安田J2リーグ
鹿児島 vs 仙台 : 第14節
明治安田J2リーグ
岡山 vs 徳島 : 第14節
明治安田J2リーグ
秋田 vs 甲府 : 第14節
明治安田J2リーグ
N相模原 vs S広島R : 第19節
WEリーグ
EL埼玉 vs 浦和 : 第19節
WEリーグ
福島 vs 奈良 : 第13節
明治安田J3リーグ
大宮 vs 松本 : 第13節
明治安田J3リーグ
宮崎 vs 長野 : 第13節
明治安田J3リーグ
讃岐 vs 沼津 : 第13節
明治安田J3リーグ
金沢 vs 鳥取 : 第13節
明治安田J3リーグ
YS横浜 vs 相模原 : 第13節
明治安田J3リーグ
広島 vs 名古屋 : 第12節
明治安田J1リーグ
愛媛 vs いわき : 第14節
明治安田J2リーグ
AC長野 vs 東京NB : 第19節
WEリーグ
C大阪 vs 大宮V : 第19節
WEリーグ
湘南 vs 鳥栖 : 第12節
明治安田J1リーグ
柏 vs 鹿島 : 第12節
明治安田J1リーグ
浦和 vs 横浜FM : 第12節 (1分間プレビューつき)
明治安田J1リーグ
千葉 vs 横浜FC : 第14節
明治安田J2リーグ
岐阜 vs 北九州 : 第13節
明治安田J3リーグ
クローリー vs MKドンズ : 昇格プレーオフ 準決勝1stレグ
EFLリーグ2
サレルニターナ vs アタランタ : 第35節
セリエA
フィオレンティーナ vs ユヴェントス : 上位プレーオフ 第8節
セリエA女子
クルー vs ドンカスター : 昇格プレーオフ 準決勝1stレグ
EFLリーグ2
ニュルンベルク vs ライプツィヒ : 第20節
ブンデスリーガ女子
ウディネーゼ vs ナポリ : 第35節
セリエA
リール vs リヨン : 第32節
リーグアン
日本 vs タイ : グループB 第1節
AFCU17女子アジアカップ
ボルトン vs バーンズリー : 昇格プレーオフ 準決勝2ndレグ
EFLリーグ1
ピーターバラ vs オックスフォード : 昇格プレーオフ 準決勝2ndレグ
EFLリーグ1
ユニオン vs アントワープ : 決勝 (町田浩樹)
ベルギーカップ
バイエルン vs ヴォルフスブルク : 決勝
女子DFBポカール
MKドンズ vs クローリー : 昇格プレーオフ 準決勝2ndレグ
EFLリーグ2
オーストラリア vs 日本 : グループB 第2節
AFCU17女子アジアカップ
ライプツィヒ vs ホッフェンハイム : 第21節
ブンデスリーガ女子
マンチェスター・C U18 vs リーズ U18 : 決勝
FAユースカップ
バルセロナ vs アトレティック : 第27節
ラ・リーガ女子
フロジノーネ vs インテル : 第36節
セリエA
ブレスト vs スタッド・ランス : 第33節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
ドンカスター vs クルー : 昇格プレーオフ 準決勝2ndレグ
EFLリーグ2
アラベス vs ジローナ : 第35節
ラ・リーガ
磐田 vs 鳥栖 : 第13節
明治安田J1リーグ
明治安田J1リーグ
名古屋 vs 神戸 : 第11節
明治安田J1リーグ
福岡 vs G大阪 : 第11節
明治安田J1リーグ
【PICK UP MATCH】川崎F vs 浦和 : 第11節
明治安田J1リーグ
鳥栖 vs 東京V : 第11節
明治安田J1リーグ
鹿島 vs 湘南 : 第11節
明治安田J1リーグ
FC東京 vs 京都 : 第11節
明治安田J1リーグ
町田 vs 柏 : 第11節
明治安田J1リーグ
C大阪 vs 札幌 : 第11節
明治安田J1リーグ
新潟 vs 広島 : 第11節
明治安田J1リーグ
横浜FM vs 磐田 : 第11節
明治安田J1リーグ
#158 : やべっちがスタジアムからお届け!J1・ACL・U23と盛りだくさん!
やべっちスタジアム
浦和 vs 名古屋 : 第10節
明治安田J1リーグ
G大阪 vs 鹿島 : 第10節
明治安田J1リーグ
柏 vs 鳥栖 : 第10節
明治安田J1リーグ
東京V vs 福岡 : 第10節
明治安田J1リーグ
【PICK UP MATCH】広島 vs 川崎F : 第10節
明治安田J1リーグ
C大阪 vs 横浜FM : 第10節
明治安田J1リーグ
新潟 vs FC東京 : 第10節
明治安田J1リーグ
磐田 vs 町田 : 第10節
明治安田J1リーグ
神戸 vs 京都 : 第10節
明治安田J1リーグ
札幌 vs 湘南 : 第10節
明治安田J1リーグ
#157 : J1、U23日本代表、ACL準決勝、全部深堀り!
やべっちスタジアム
名古屋 vs C大阪 : 第9節
明治安田J1リーグ
明治安田J2リーグ
いわき vs 千葉 : 第13節
明治安田J2リーグ
横浜FC vs 水戸 : 第13節
明治安田J2リーグ
長崎 vs 秋田 : 第13節
明治安田J2リーグ
甲府 vs 大分 : 第13節
明治安田J2リーグ
仙台 vs 山口 : 第13節
明治安田J2リーグ
清水 vs 栃木 : 第13節
明治安田J2リーグ
熊本 vs 鹿児島 : 第13節
明治安田J2リーグ
山形 vs 岡山 : 第13節
明治安田J2リーグ
藤枝 vs 群馬 : 第13節
明治安田J2リーグ
徳島 vs 愛媛 : 第13節
明治安田J2リーグ
秋田 vs 横浜FC : 第12節
明治安田J2リーグ
栃木 vs いわき : 第12節
明治安田J2リーグ
鹿児島 vs 山口 : 第12節
明治安田J2リーグ
徳島 vs 山形 : 第12節
明治安田J2リーグ
岡山 vs 清水 : 第12節
明治安田J2リーグ
熊本 vs 大分 : 第12節
明治安田J2リーグ
愛媛 vs 甲府 : 第12節
明治安田J2リーグ
仙台 vs 千葉 : 第12節
明治安田J2リーグ
水戸 vs 藤枝 : 第12節
明治安田J2リーグ
群馬 vs 長崎 : 第12節
明治安田J2リーグ
千葉 vs 秋田 : 第11節
明治安田J2リーグ
鹿児島 vs 栃木 : 第11節
明治安田J2リーグ
大分 vs いわき : 第11節
明治安田J2リーグ
山口 vs 水戸 : 第11節
明治安田J2リーグ
長崎 vs 横浜FC : 第11節
明治安田J2リーグ
岡山 vs 熊本 : 第11節
明治安田J2リーグ
清水 vs 仙台 : 第11節
明治安田J2リーグ
甲府 vs 群馬 : 第11節
明治安田J2リーグ
藤枝 vs 徳島 : 第11節
明治安田J2リーグ
山形 vs 愛媛 : 第11節
明治安田J2リーグ
秋田 vs 岡山 : 第10節
明治安田J2リーグ
山口 vs 群馬 : 第10節
明治安田J2リーグ
熊本 vs 甲府 : 第10節
明治安田J2リーグ
横浜FC vs 藤枝 : 第10節
明治安田J2リーグ
愛媛 vs 鹿児島 : 第10節
明治安田J2リーグ
いわき vs 清水 : 第10節
明治安田J2リーグ
千葉 vs 大分 : 第10節
明治安田J2リーグ
水戸 vs 栃木 : 第10節
明治安田J2リーグ
仙台 vs 山形 : 第10節
明治安田J2リーグ
長崎 vs 徳島 : 第10節
明治安田J2リーグ
愛媛 vs 岡山 : 第9節
明治安田J2リーグ
徳島 vs 千葉 : 第9節
明治安田J2リーグ
明治安田J3リーグ
長野 vs 岐阜 : 第12節
明治安田J3リーグ
北九州 vs YS横浜 : 第12節
明治安田J3リーグ
沼津 vs 福島 : 第12節
明治安田J3リーグ
岩手 vs 金沢 : 第12節
明治安田J3リーグ
富山 vs 宮崎 : 第12節
明治安田J3リーグ
松本 vs 八戸 : 第12節
明治安田J3リーグ
琉球 vs 讃岐 : 第12節
明治安田J3リーグ
奈良 vs 今治 : 第12節
明治安田J3リーグ
相模原 vs FC大阪 : 第12節
明治安田J3リーグ
鳥取 vs 大宮 : 第12節
明治安田J3リーグ
FC大阪 vs 沼津 : 第11節
明治安田J3リーグ
讃岐 vs 八戸 : 第11節
明治安田J3リーグ
福島 vs 岩手 : 第11節
明治安田J3リーグ
金沢 vs 岐阜 : 第11節
明治安田J3リーグ
松本 vs 富山 : 第11節
明治安田J3リーグ
鳥取 vs 琉球 : 第11節
明治安田J3リーグ
YS横浜 vs 奈良 : 第11節
明治安田J3リーグ
宮崎 vs 相模原 : 第11節
明治安田J3リーグ
今治 vs 大宮 : 第11節
明治安田J3リーグ
長野 vs 北九州 : 第11節
明治安田J3リーグ
福島 vs 大宮 : 第3節
明治安田J3リーグ
八戸 vs 北九州 : 第3節
明治安田J3リーグ
岩手 vs 琉球 : 第3節
明治安田J3リーグ
松本 vs 讃岐 : 第9節
明治安田J3リーグ
琉球 vs 長野 : 第10節
明治安田J3リーグ
岐阜 vs 宮崎 : 第10節
明治安田J3リーグ
北九州 vs 讃岐 : 第10節
明治安田J3リーグ
岩手 vs FC大阪 : 第10節
明治安田J3リーグ
大宮 vs 沼津 : 第10節
明治安田J3リーグ
金沢 vs YS横浜 : 第10節
明治安田J3リーグ
富山 vs 鳥取 : 第10節
明治安田J3リーグ
八戸 vs 今治 : 第10節
明治安田J3リーグ
相模原 vs 福島 : 第10節
明治安田J3リーグ
奈良 vs 松本 : 第10節
明治安田J3リーグ
YS横浜 vs 大宮 : 第9節
明治安田J3リーグ
宮崎 vs 今治 : 第9節
明治安田J3リーグ
FC大阪 vs 八戸 : 第9節
明治安田J3リーグ
長野 vs 鳥取 : 第9節
明治安田J3リーグ
岐阜 vs 富山 : 第9節
明治安田J3リーグ
福島 vs 金沢 : 第9節
明治安田J3リーグ
沼津 vs 相模原 : 第9節
明治安田J3リーグ
北九州 vs 琉球 : 第9節
明治安田J3リーグ
岩手 vs 奈良 : 第9節
明治安田J3リーグ
讃岐 vs YS横浜 : 第8節
明治安田J3リーグ
八戸 vs 琉球 : 第8節
明治安田J3リーグ
金沢 vs 松本 : 第8節
明治安田J3リーグ
相模原 vs 岐阜 : 第8節
明治安田J3リーグ
大宮 vs FC大阪 : 第8節
明治安田J3リーグ
宮崎 vs 奈良 : 第8節
明治安田J3リーグ
富山 vs 北九州 : 第8節
明治安田J3リーグ
沼津 vs 岩手 : 第8節
明治安田J3リーグ
今治 vs 長野 : 第8節
明治安田J3リーグ
鳥取 vs 福島 : 第8節
明治安田J3リーグ
AFCチャンピオンズリーグ
横浜FM vs 蔚山 : 準決勝 第2戦
AFCチャンピオンズリーグ
アル・ヒラル vs アル・アイン : 準決勝 第2戦
AFCチャンピオンズリーグ
アル・アイン vs アル・ヒラル : 準決勝 第1戦
AFCチャンピオンズリーグ
蔚山 vs 横浜FM : 準決勝 第1戦
AFCチャンピオンズリーグ
横浜FM vs 山東 : 準々決勝 第2戦
AFCチャンピオンズリーグ
アル・ナスル vs アル・アイン : 準々決勝 第2戦
AFCチャンピオンズリーグ
山東 vs 横浜FM : 準々決勝 第1戦
AFCチャンピオンズリーグ
アル・アイン vs アル・ナスル : 準々決勝 第1戦
AFCチャンピオンズリーグ
横浜FM vs バンコク・ユナイテッド : ラウンド16 第2戦
AFCチャンピオンズリーグ
バンコク・ユナイテッド vs 横浜FM : ラウンド16 第1戦
AFCチャンピオンズリーグ
横浜FM vs 山東 : グループG 第6節
AFCチャンピオンズリーグ
仁川 vs 横浜FM : グループG 第5節
AFCチャンピオンズリーグ
カヤ vs 横浜FM : グループG 第4節
AFCチャンピオンズリーグ
横浜FM vs カヤ : グループG 第3節
AFCチャンピオンズリーグ
山東 vs 横浜FM : グループG 第2節
AFCチャンピオンズリーグ
横浜FM vs 仁川 : グループG 第1節
AFCチャンピオンズリーグ
海外で活躍する日本人サッカー選手
ウェステルロー vs シント=トロイデン : プレーオフ2 第7節 (HLに伊藤INTVあり)
ベルギーリーグ
リヴァプール vs チェルシー : 第20節 (長野風花 / 浜野まいか)
FA女子スーパーリーグ
サッスオーロ vs ローマ : 上位プレーオフ 第7節 (熊谷紗希、南萌華)
セリエA女子
クレルモン vs スタッド・ランス : 第31節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
リヨン vs モナコ : 第31節 (南野拓実)
リーグアン
ポルト vs スポルティング : 第31節 (守田英正)
ポルトガルリーグ
ユニオン vs アントワープ : プレーオフ1 第6節 (町田浩樹)
ベルギーリーグ
ブリストル・C vs マンチェスター・C : 第20節 (長谷川唯)
FA女子スーパーリーグ
ラツィオ vs ヴェローナ : 第34節 (鎌田大地)
セリエA
リエージュ vs シント=トロイデン : プレーオフ2 第6節 (川辺駿 / 鈴木彩艶ほか)
ベルギーリーグ
ナポリ vs コモ : 下位プレーオフ 第6節 (小林海青、十川ゆき)
セリエA女子
ソシエダ vs レアル・マドリード : 第33節 (久保建英)
ラ・リーガ
アントワープ vs ユニオン : プレーオフ1 第5節 (町田浩樹)
ベルギーリーグ
モナコ vs リール : 第29節 (南野拓実)
リーグアン
シント=トロイデン vs ヘント : プレーオフ2 第5節 (鈴木彩艶ほか)
ベルギーリーグ
ブレスト vs モナコ : 第30節 (南野拓実)
リーグアン
マンチェスター・C vs ウェストハム : 第19節 (長谷川唯 / 清水梨紗ほか)
FA女子スーパーリーグ
ヘタフェ vs ソシエダ : 第32節 (久保建英)
ラ・リーガ
スタッド・ランス vs モンペリエ : 第30節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
スポルティング vs ギマランイス : 第30節 (守田英正)
ポルトガルリーグ
ユニオン vs クルブ・ブルッヘ : プレーオフ1 第4節 (町田浩樹 / 本間至恩)
ベルギーリーグ
オリヴェイレンセ vs ベレネンセス : 第30節 (永田滉太朗の試合後INTVあり)
ポルトガルリーグ2部
ルーヴェン vs シント=トロイデン : プレーオフ2 第4節 (三竿健斗、明本考浩 / 鈴木彩艷ほか)
ベルギーリーグ
ジェノア vs ラツィオ : 第33節 (鎌田大地)
セリエA
ファマリカン vs スポルティング : 第20節 (守田英正)
ポルトガルリーグ
ローマ vs ユヴェントス : 上位プレーオフ 第4節 (熊谷紗希、南萌華)
セリエA女子
ソシエダ vs アルメリア : 第31節 (久保建英)
ラ・リーガ
アンデルレヒト vs ユニオン : プレーオフ1 第3節 (町田浩樹)
ベルギーリーグ
ストラスブール vs スタッド・ランス : 第29節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
ミラン vs ナポリ : 下位プレーオフ 第4節 (小林海青、十川ゆき)
セリエA女子
ラツィオ vs サレルニターナ : 第32節 (鎌田大地)
セリエA
ジウ・ヴィセンテ vs スポルティング : 第29節 (守田英正)
ポルトガルリーグ
シント=トロイデン vs リエージュ : プレーオフ2 第3節 (鈴木彩艶ほか / 川辺駿) HLに伊藤INTVあり
ベルギーリーグ
モナコ vs レンヌ : 第28節 (南野拓実)
リーグアン
スタッド・ランス vs ニース : 第28節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
ユニオン vs セルクル・ブルッヘ : プレーオフ1 第2節 (町田浩樹)
ベルギーリーグ
スポルティング vs ベンフィカ : 第28節 (守田英正)
ポルトガルリーグ
ローマ vs ラツィオ : 第31節 (鎌田大地)
セリエA
メヘレン vs シント=トロイデン : プレーオフ2 第2節 (U-23日本代表 : 藤田譲瑠チマ、山本理仁) 伊藤INTVあり
ベルギーリーグ
23/24 ラ・リーガ
ヘタフェ vs アトレティック : 第34節
ラ・リーガ
バルセロナ vs バレンシア : 第33節
ラ・リーガ
ベティス vs セビージャ : 第33節
ラ・リーガ
ビジャレアル vs ラージョ : 第33節
ラ・リーガ
グラナダ vs オサスナ : 第33節
ラ・リーガ
カディス vs マジョルカ : 第33節
ラ・リーガ
アトレティコ vs アトレティック : 第33節
ラ・リーガ
アラベス vs セルタ : 第33節
ラ・リーガ
アルメリア vs ヘタフェ : 第33節
ラ・リーガ
ラス・パルマス vs ジローナ : 第33節
ラ・リーガ
ソシエダ vs レアル・マドリード : 第33節 (久保建英)
ラ・リーガ
セビージャ vs マジョルカ : 第32節
ラ・リーガ
レアル・マドリード vs バルセロナ : 第32節
ラ・リーガ
アラベス vs アトレティコ : 第32節
ラ・リーガ
アルメリア vs ビジャレアル : 第32節
ラ・リーガ
ヘタフェ vs ソシエダ : 第32節 (久保建英)
ラ・リーガ
ジローナ vs カディス : 第32節
ラ・リーガ
バレンシア vs ベティス : 第32節
ラ・リーガ
ラージョ vs オサスナ : 第32節
ラ・リーガ
セルタ vs ラス・パルマス : 第32節
ラ・リーガ
アトレティック vs グラナダ : 第32節
ラ・リーガ
ソシエダ vs アルメリア : 第31節 (久保建英)
ラ・リーガ
アトレティック vs ビジャレアル : 第31節
ラ・リーガ
グラナダ vs アラベス : 第31節
ラ・リーガ
ラス・パルマス vs セビージャ : 第31節
ラ・リーガ
カディス vs バルセロナ : 第31節
ラ・リーガ
マジョルカ vs レアル・マドリード : 第31節
ラ・リーガ
ラージョ vs ヘタフェ : 第31節
ラ・リーガ
アトレティコ vs ジローナ : 第31節
ラ・リーガ
ベティス vs セルタ : 第31節
ラ・リーガ
グラナダ vs バレンシア : 第26節
ラ・リーガ
バルセロナ vs レアル・マドリード : 第11節
ラ・リーガ
23/24 セリエA
トリノ vs ボローニャ: 第35節
セリエA
ジェノア vs カリアリ : 第34節
セリエA
フィオレンティーナ vs サッスオーロ : 第34節
セリエA
アタランタ vs エンポリ : 第34節
セリエA
ナポリ vs ローマ : 第34節
セリエA
ボローニャ vs ウディネーゼ : 第34節
セリエA
インテル vs トリノ : 第34節 (フルマッチ&ハイライト)
セリエA
ラツィオ vs ヴェローナ : 第34節 (鎌田大地)
セリエA
ユヴェントス vs ミラン : 第34節 (フルマッチ&ハイライト)
セリエA
レッチェ vs モンツァ : 第34節
セリエA
フロジノーネ vs サレルニターナ : 第34節
セリエA
ウディネーゼ vs ローマ : 第32節 (再開試合)
セリエA
ミラン vs インテル : 第33節
セリエA
ローマ vs ボローニャ : 第33節
セリエA
モンツァ vs アタランタ : 第33節
セリエA
サレルニターナ vs フィオレンティーナ : 第33節
セリエA
トリノ vs フロジノーネ : 第33節
セリエA
サッスオーロ vs レッチェ : 第33節
セリエA
ヴェローナ vs ウディネーゼ : 第33節
セリエA
エンポリ vs ナポリ : 第33節
セリエA
カリアリ vs ユヴェントス : 第33節
セリエA
ジェノア vs ラツィオ : 第33節 (鎌田大地)
セリエA
インテル vs カリアリ : 第32節
セリエA
サッスオーロ vs ミラン : 第32節
セリエA
ナポリ vs フロジノーネ : 第32節
セリエA
ボローニャ vs モンツァ : 第32節
セリエA
トリノ vs ユヴェントス : 第32節
セリエA
レッチェ vs エンポリ : 第32節
セリエA
ラツィオ vs サレルニターナ : 第32節 (鎌田大地)
セリエA
ウディネーゼ vs インテル : 第31節
セリエA
ユヴェントス vs フィオレンティーナ : 第31節
セリエA
カリアリ vs アタランタ : 第31節
セリエA
ヴェローナ vs ジェノア : 第31節
セリエA
モンツァ vs ナポリ : 第31節
セリエA
フロジノーネ vs ボローニャ : 第31節
セリエA
エンポリ vs トリノ : 第31節
セリエA
ローマ vs ラツィオ : 第31節 (鎌田大地)
セリエA
ミラン vs レッチェ : 第31節
セリエA
サレルニターナ vs サッスオーロ : 第31節
セリエA
23/24 リーグアン
マルセイユ vs RCランス : 第31節
リーグアン
リヨン vs モナコ : 第31節 (南野拓実)
リーグアン
クレルモン vs スタッド・ランス : 第31節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
メス vs リール : 第31節
リーグアン
PSG vs ル・アーブル : 第31節
リーグアン
モナコ vs リール : 第29節 (南野拓実)
リーグアン
マルセイユ vs ニース : 第29節
リーグアン
ロリアン vs PSG : 第29節
リーグアン
PSG vs リヨン vs 第30節
リーグアン
トゥールーズ vs マルセイユ : 第30節
リーグアン
ブレスト vs モナコ : 第30節 (南野拓実)
リーグアン
スタッド・ランス vs モンペリエ : 第30節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
リヨン vs ブレスト : 第29節
リーグアン
レンヌ vs トゥールーズ : 第29節
リーグアン
ストラスブール vs スタッド・ランス : 第29節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
ナント vs リヨン : 第28節
リーグアン
モナコ vs レンヌ : 第28節 (南野拓実)
リーグアン
スタッド・ランス vs ニース : 第28節 (伊東純也、中村敬斗)
リーグアン
PSG vs クレルモン : 第28節
リーグアン
リール vs マルセイユ : 第28節
リーグアン
スポーツ一覧
野球
モータースポーツ
ゴルフ
NFL Game Pass
女子サッカー
ボクシング
バスケットボール
スポーツビジネス
アメリカンフットボール
テニス
総合格闘技
フットサル
ハンドボール
エクストリームスポーツ
チェス
レスリング
Courtside 1891
トライアスロン
ポーカー
パデル