DAZN

GAME. CHANGED.

Tutta la Serie A TIM, la UEFA Europa League, la Serie BKT, LaLiga, l’NFL e molto altro sport a partire da 29.99€ al mese.

Porta il grande sport di DAZN con te

Su tutti i tuoi dispositivi compatibili

Smart TV, smartphone, tablet, console di gioco e molti altri dispositivi

Eventi Live & On Demand

Rally TV | Highlights

Canali live

Serie e documentari

Da non perdere

Volleyball Nations League

In arrivo

Live

Pontevedra | Giorno 1A1 Padel
Eurosport 1DAZN Linear
Eurosport 2DAZN Linear
Zona DAZNDAZN Linear
Inter TVDAZN Linear
Milan TVDAZN Linear
NFL NetworkNFL
Boxing TVDAZN Linear
Rally TVRally TV
Red Bull TVDAZN Linear
Matchroom BoxingDAZN Linear
Tackle Championship GameWNFC
Flag Championship GameWNFC
Travelers Championship | Giorno 4PGA Tour
Week 10A7FL
Finale ritorno | Espanyol - OviedoLALIGA HYPERMOTION
Under 16 Serie C | Finale: Cesena - Virtus EntellaFinali Giovanili TIM
Flag Championship Pool Play TournamentWNFC
Basilea | Giorno 6Campionati Europei di Scherma
Zolder | Gara 4FIA European Truck Racing Championship
Turchia - ItaliaVolleyball Nations League (M)
Hungaroring | Gara 2Formula Regional European Championship
Finale | Giappone - ItaliaVolleyball Nations League (F)
Zolder | Gara 3FIA European Truck Racing Championship
Giappone - Stati UnitiVolleyball Nations League (M)
IRONMAN 70.3 Mont-TremblantIRONMAN Pro Series
Finale 3° posto | Brasile - PoloniaVolleyball Nations League (F)
Budapest | Gara 2Porsche Carrera Cup Germany
Francia - BrasileVolleyball Nations League (M)
Tackle All-Pro GameWNFC
MTGP: Fight Night 88 | LondraMuay Thai GP
UFC Fight Night: Whittaker - AliskerovUFC
Slovenia - ItaliaVolleyball Nations League (M)
Under 16 Serie A e B | Finale: Atalanta - MilanFinali Giovanili TIM
Tyler Denny - Felix CashFight Night 52 | 2024
Travelers Championship | Giorno 3PGA Tour
Bellator Champions Series | DublinoBellator
Budapest | Gara 1Porsche Carrera Cup Germany
Zolder | Gara 2FIA European Truck Racing Championship
Serbia - PoloniaVolleyball Nations League (M)
Basilea | Giorno 5Campionati Europei di Scherma
Semifinali | Brasile - GiapponeVolleyball Nations League (F)
Welterweight TournamentRajadamnern World Series
Zolder | Gara 1FIA European Truck Racing Championship
Hungaroring | Gara 1Formula Regional European Championship
Francia - GiapponeVolleyball Nations League (M)
Semifinali | Italia - PoloniaVolleyball Nations League (F)
NFL Insiders : June 21NFL Game Pass
PFL 5Professional Fighters League
Travelers Championship | Giorno 2PGA Tour
Under 17 Serie A e B | Finale: Empoli - RomaFinali Giovanili TIM
Bellator Champions Series | Dublino, cerimonia del pesoBellator
Basilea | Giorno 4Campionati Europei di Scherma
Quarti | Polonia - TurchiaVolleyball Nations League (F)
Argentina - PoloniaVolleyball Nations League (M)
Quarti | Italia - Stati UnitiVolleyball Nations League (F)
Iran - FranciaVolleyball Nations League (M)
NYC Attitude v Las Vegas Hustle & Atlanta Attack v LA EliteTeam Combat League – Los Angeles
PFL 5 | Cerimonia del pesoProfessional Fighters League
NFL Insiders : June 20NFL Game Pass
Travelers Championship | Giorno 1PGA Tour
Basilea | Giorno 3Campionati Europei di Scherma
Bulgaria - ItaliaVolleyball Nations League (M)
Quarti | Thailandia - BrasileVolleyball Nations League (F)
NFL Explained: Evolution of Every NFL StadiumNFL Game Pass
Brasile - Stati UnitiVolleyball Nations League (M)
Quarti | Cina - GiapponeVolleyball Nations League (F)
NFL Explained: Broadcast InnovationsNFL Game Pass
NFL Inspire Change Special 2024NFL Game Pass
Godfather vs. GunslingerNFL Game Pass
Under 17 Serie A e B | Semifinale: Roma - JuventusFinali Giovanili TIM
Italia - PoloniaVolleyball Nations League (M)
Italia - Polonia (Multi audio)Volleyball Nations League (M)
NFL 360: NFL Africa: The JourneyNFL Game Pass
Basilea | Giorno 2Campionati Europei di Scherma
Under 17 Serie A e B | Semifinale: Fiorentina - EmpoliFinali Giovanili TIM
NFL 360: Black History Month Special 2024NFL Game Pass
Keep Pushin': 60 Years of ActivismNFL Game Pass
NFL Insiders : June 18NFL Game Pass
Under 17 Serie C | Finale: Renate-AnconaFinali Giovanili TIM
Basilea | Giorno 1Campionati Europei di Scherma
Giro di Svizzera femminile | 4ª tappaUCI Women's World Tour
NFL Explained: Evolution of OfficiatingNFL Game Pass
NFL Insiders - June 17NFL Game Pass
Most Interesting Jobs: RedZone and SteelersNFL Game Pass
Most Interesting Jobs: Cowboys and RaidersNFL Game Pass
Most Interesting Jobs: Colts and PanthersNFL Game Pass
Most Interesting Jobs: Referees and London GamesNFL Game Pass
Valencia - BarcellonaLiga F
Serbia KO, l'Italia chiude la fase a gironi con la 10ª vittoriaVolleyball Nations League (F)
Teran vs. Perez: Full Event HighlightsFight Night 51 | 2024
Matias vs. Paro: Full Event HighlightsFight Night 50 | 2024
Subriel Matias - Liam ParoFight Night 50 | 2024
Knapp vs. Perez: Full Event HighlightsFight Night 49 | 2024
Finale | Azzurri - RossiCalcio Storico Fiorentino
Levante - CFF MadridLiga F
Super Egonu contro gli USA: l'Italia batte le campionesse olimpicheVolleyball Nations League (F)
Abass Baraou - McAuley McGowanBaraou v McGowan
Sporting de Huelva - Real MadridLiga F

Euro 2024 | Vivo Azzurro TV

Finali campionati nazionali giovanili

BordoCam | Celebration Tour

Storie e Protagonisti

The Season - Pallacanestro Brescia presented by A2A

Rally TV | Highlights

Canali live

Prossimi eventi

Pontevedra | Giorno 2A1 Padel
Under 15 Serie A e B | Finale: Roma - GenoaFinali Giovanili TIM
Pontevedra | Giorno 3A1 Padel
Under 15 Serie C | Finale: Pro Sesto - ArezzoFinali Giovanili TIM
NYC Attitude - Boston ButchersTeam Combat League – Boston
ORLEN 80th Rally Poland: Shakedown LubiewoWRC
Pontevedra | Giorno 4A1 Padel
Quarti | Giappone - CanadaVolleyball Nations League (M)
ORLEN 80th Rally Poland: Ceremonial Start from MikolajkiWRC
Tour de France | PresentazioneTour de France
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 1WRC
Quarti | Polonia - BrasileVolleyball Nations League (M)
Rocket Mortgage Classic | Giorno 1PGA Tour
Darius Fulghum - Ronald EllisFulghum v Ellis
Dallas Enforcers - Houston HitmenTeam Combat League – Houston
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 2WRC
ORLEN 80th Rally Poland: Stage 3WRC
ORLEN 80th Rally Poland: Stage 4WRC
Pontevedra | Giorno 5A1 Padel
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 5WRC
ONE Friday Fights 68ONE Championship
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 6WRC
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 7WRC
Quarti | Italia - FranciaVolleyball Nations League (M)
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 8WRC
Quarti | Slovenia - ArgentinaVolleyball Nations League (M)
Rocket Mortgage Classic | Giorno 2PGA Tour
PFL 6Professional Fighters League
Elijah Pierce - Jose SanmartinPierce v Sanmartin
Fernando Vargas Jr - Juan Carlos CordonesVargas Jr v Cordones
ORLEN 80th Rally Poland: Stage 9WRC
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 10WRC
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 11WRC
1ª tappa | Firenze - RiminiTour de France
ORLEN 80th Rally Poland: Stage 12WRC
Pontevedra | Giorno 6A1 Padel
ORLEN 80th Rally Poland: Stage 13WRC
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 14WRC
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 15WRC
KOK World Series | BerlinoKing of Kings
Danny Quartermaine - Karim GuerfiQuartermaine v Guerfi
Rocket Mortgage Classic | Giorno 3PGA Tour
Oktagon Tsunami | Mattia Faraoni - Danut HurducOktagon
Jack Rafferty - Sabari JaishankarRafferty v Jaishankar
ORLEN 80th Rally Poland: Coverage of Flexi SvB from Mikolajki SPWRC
XLIII Italian Bowl | Panthers Parma - Guelfi FirenzeIFL
Marco Huck - Evgenios LazaridisDream Boxing
Juan Francisco Estrada - Jesse RodriguezEstrada vs. Rodriguez
UFC 303: Pereira - Procházka 2UFC
IRONMAN 70.3 Les Sables d'OlonneIRONMAN Pro Series
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 16WRC
ORLEN 80th Rally Poland: Stage 17WRC
2ª tappa | Cesenatico - BolognaTour de France
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 18WRC
ORLEN 80th Rally Poland : Stage 19WRC
Pontevedra | Giorno 7A1 Padel
Cliftonville - Lisburn RangersNIFL Women's Premiership League Cup
Under 17 Femminile | FinaleFinali Giovanili TIM
Red Bull Cliff Diving | Polignano a MareRed Bull TV
Coppa Italia | FinaleLND Beachsoccer
Rocket Mortgage Classic | Giorno 4PGA Tour
AEW: Forbidden DoorAll Elite Wrestling
3ª tappa | Piacenza - TorinoTour de France
Brasile - MontenegroTornei di Qualficazione Olimpica
Egitto - Repubblica DominicanaTornei di Qualficazione Olimpica
Finlandia - BahamasTornei di Qualficazione Olimpica
Georgia - LettoniaTornei di Qualficazione Olimpica
Slovenia - CroaziaTornei di Qualficazione Olimpica
Libano - SpagnaTornei di Qualficazione Olimpica
Italia - BahrainTornei di Qualficazione Olimpica
Messico - LituaniaTornei di Qualficazione Olimpica
Montenegro - CamerunTornei di Qualficazione Olimpica
Croazia - Nuova ZelandaTornei di Qualficazione Olimpica
Bahamas - PoloniaTornei di Qualficazione Olimpica
Lettonia - FilippineTornei di Qualficazione Olimpica
Repubblica Dominicana - GreciaTornei di Qualficazione Olimpica
Spagna - AngolaTornei di Qualficazione Olimpica
Lituania - Costa d'AvorioTornei di Qualficazione Olimpica
Bahrain - Porto RicoTornei di Qualficazione Olimpica
Filippine - GeorgiaTornei di Qualficazione Olimpica
Nuova Zelanda - SloveniaTornei di Qualficazione Olimpica
Angola - LibanoTornei di Qualficazione Olimpica
Camerun - BrasileTornei di Qualficazione Olimpica