好きなスポーツ、好きなだけ

ライブ中継からオリジナル番組まで見放題

世界のユニークなスポーツをパッケージ。ボクシング & コンバットスポーツ、スーパークロス、レッドブルTVなどのさまざまなグローバルスポーツが視聴可能。

いつでも、どこでも

好きなデバイスで観戦

スマホ、タブレット、スマートTV、ゲーム機(PS4)など自由自在

ハイライト

ソシエダ vs ビジャレアル : 第26節 (久保建英)
横浜FM vs バンコク・ユナイテッド : ラウンド16 第2戦
甲府 vs 蔚山 : ラウンド16 第2戦
川崎F vs 山東 : ラウンド16 第2戦
モンツァ vs ミラン : 第25節
アンデルレヒト vs シント=トロイデン : 第26節 (後藤啓介 / 鈴木彩艶ほか)
マジョルカ vs ソシエダ : 第25節 (久保建英試合後INTVあり)
スタッド・ランス vs RCランス : 第22節 (伊東純也、中村敬斗)
モナコ vs トゥールーズ : 第22節 (南野拓実)
ラージョ vs レアル・マドリード : 第25節
セルタ vs バルセロナ : 第25節
ヴェローナ vs ユヴェントス : 第25節
アトレティコ vs ラス・パルマス : 第25節
チェルシー vs マンチェスター・C : 第14節 (浜野まいか / 長谷川唯)FA女子スーパーリーグ
蔚山 vs 甲府 : ラウンド16 第1戦
バンコク・ユナイテッド vs 横浜FM : ラウンド16 第1戦
山東 vs 川崎F : ラウンド16 第1戦
ヨルダン vs カタール : 決勝
レアル・マドリード vs ジローナ : 第24節
ミラン vs ナポリ : 第24節
バルセロナ vs グラナダ : 第24節
ニース vs モナコ : 第21節 (南野拓実)
セビージャ vs アトレティコ : 第24節
ロリアン vs スタッド・ランス : 第21節 (伊東純也、中村敬斗)
ソシエダ vs オサスナ : 第24節 (久保建英)
シント=トロイデン vs コルトレイク : 第25節 (鈴木彩艷ほか / 角田涼太朗ほか)
アル・ヒラル vs アル・ナスル親善試合
アストンヴィラ vs チェルシー : 4回戦 (再試合)
イラン vs カタール : 準決勝
ヨルダン vs 韓国 : 準決勝
レアル・マドリード vs アトレティコ : 第23節
インテル vs ユヴェントス : 第23節
アル・ナスル vs インテル・マイアミ親善試合
セルクル・ブルッヘ vs シント=トロイデン : 第24節 (伊藤涼太郎、藤田譲瑠チマほか)
アタランタ vs ラツィオ : 第23節 (鎌田大地)
ジローナ vs ソシエダ : 第23節 (久保建英)
ヘンク vs ユニオン : 第24節 (熊田直紀 / 町田浩樹)
アラベス vs バルセロナ : 第23節
フロジノーネ vs ミラン : 第23節
イラン vs 日本 : 準々決勝
カタール vs ウズベキスタン : 準々決勝
オーストラリア vs 韓国 : 準々決勝
タジキスタン vs ヨルダン : 準々決勝
ヘタフェ vs レアル・マドリード : 第20節
シント=トロイデン vs ヘント : 第23節 (藤田譲瑠チマほか / シュミット・ダニエルほか)
バーレーン vs 日本 : ラウンド16
イラン vs シリア : ラウンド16
アトレティコ vs ラージョ : 第20節
バルセロナ vs オサスナ : 第20節
アトレティコ vs バレンシア : 第22節
サウジアラビア vs 韓国 : ラウンド16
アル・ヒラル vs インテル・マイアミ
ウズベキスタン vs タイ : ラウンド16
カタール vs パレスチナ : ラウンド16
イラク vs ヨルダン : ラウンド16
オーストラリア vs インドネシア : ラウンド16
タジキスタン vs UAE : ラウンド16
フィオレンティーナ vs インテル : 第22節
シント=トロイデン vs ヘンク : 第22節 (伊藤涼太郎 試合後INTV付き)
バルセロナ vs ビジャレアル : 第22節
ラス・パルマス vs レアル・マドリード : 第22節
ユヴェントス vs エンポリ : 第22節
ソシエダ vs ラージョ : 第22節 (久保建英)
トッテナム vs マンチェスター・C : 4回戦
チェルシー vs アストンヴィラ : 4回戦
日本 vs インドネシア : グループD 第3節
イラク vs 日本 : グループD 第2節
日本 vs ベトナム : グループD 第1節
サウジアラビア vs タイ : グループF 第3節
キルギス vs オマーン : グループF 第3節
韓国 vs マレーシア : グループE 第3節
​ヨルダン vs バーレーン : グループE 第3節
イラク vs ベトナム : グループD 第3節
イラン vs UAE : グループC 第3節
香港 vs パレスチナ : グループC 第3節
オーストラリア vs ウズベキスタン : グループB 第3節
シリア vs インド : グループB 第3節
カタール vs 中国 : グループA 第3節
タジキスタン vs レバノン : グループA 第3節
キルギス vs サウジアラビア : グループF 第2節
オマーン vs タイ : グループF 第2節
バーレーン vs マレーシア : グループE 第2節
ヨルダン vs 韓国 : グループE 第2節
香港 vs イラン : グループC 第2節
ベトナム vs インドネシア : グループD 第2節
インド vs ウズベキスタン : グループB 第2節
シリア vs オーストラリア : グループB 第2節
タジキスタン vs カタール : グループA 第2節
レバノン vs 中国 : グループA 第2節
サウジアラビア vs オマーン : グループF 第1節
タイ vs キルギス : グループF 第1節
マレーシア vs ヨルダン : グループE 第1節
韓国 vs バーレーン : グループE 第1節
インドネシア vs イラク : グループD 第1節
UAE vs 香港 : グループC 第1節
ウズベキスタン vs シリア : グループB 第1節
オーストラリア vs インド : グループB 第1節
中国 vs タジキスタン : グループA 第1節
AFCアジアカップ : 開会式AFCアジアカップ カタール 2023

注目の試合

注目の番組

Who’s the HERO : 明治安田J1リーグ第1節 東京V vs 横浜FM
Who’s the HERO : 明治安田J1リーグ第1節 名古屋 vs 鹿島
#170 : J開幕前夜祭 & 必見!中村憲剛とポケットの取り方
DAZN TIMES #33 : 今週注目は男女サッカー!アジアの壁を越えろ!
#149 : デジっちが行く2024 最終回 湘南、福岡、C大阪、磐田、鳥栖、新潟
Jリーグなんでも大予想!正解はシーズン後
#169 : スペシャルゲスト!宮川大輔と一緒にJリーグを学ぼう!
#148 : デジっちが行く2024 神戸、京都、FC東京、名古屋、東京V、川崎F、広島
#168 : 日本敗戦の課題をしっかり見つめよう
#147 : デジっちが行く2024 浦和、横浜FM、柏、G大阪、鹿島
#167 : 準々決勝で日本と激突!イラン戦を徹底プレビュー
#146 : デジっちが行く2024 札幌&町田で開幕!
#166 : 林陵平が難敵イランを徹底解剖!(31:00~)
#145 : 日本代表 徹底分析&Jクラブ最新情報!
#1 : 各界レジェンドが好珍プレー連発DAZN GOLF CUP Powered by STEPGOLF
#2 : 全力バトルついに決着!優勝カップは誰の手に?DAZN GOLF CUP Powered by STEPGOLF
#3 : 最終回はトークバトル!各スポーツ界のナイショ話DAZN GOLF CUP Powered by STEPGOLF
フロスポ #1 : 琉球キングスから学ぶ「スタジアム・アリーナビジネス」FRONTIER OF SPORTS
フロスポ #2 前編 : 「マルチクラブ・オーナーシップ(MCO)」とはFRONTIER OF SPORTS
フロスポ #2 後編 : 「マルチクラブ・オーナーシップ(MCO)」とはFRONTIER OF SPORTS
フロスポ #3 前編 : アジア発のMCO ヨーロッパで戦う日本人オーナーFRONTIER OF SPORTS
フロスポ #3 後編 : アジア発のMCO ヨーロッパで戦う日本人オーナーFRONTIER OF SPORTS
フロスポ #4 前編 : 第二の三笘発掘へ アジアと欧州を繋ぐMCO戦略FRONTIER OF SPORTS
フロスポ #4 後編 : 第二の三笘発掘へ アジアと欧州を繋ぐMCO戦略FRONTIER OF SPORTS
フロスポ #5 : ファン層拡大へ!JリーグとTikTokの新たな取り組みFRONTIER OF SPORTS

23/24 海外女子サッカー

マドリード・クルブ vs ラス・プラナス : 第18節ラ・リーガ女子
ミラン vs インテル : 第18節セリエA女子
レアル・マドリード vs テネリフェ : 第18節ラ・リーガ女子
バイエルン vs エッセン : 第14節ブンデスリーガ女子
レヴァークーゼン vs ホッフェンハイム : 第14節ブンデスリーガ女子
バルセロナ vs アトレティコ : 第18節ラ・リーガ女子
ブライトン vs リヴァプール : 第14節 (長野風花)FA女子スーパーリーグ
フィオレンティーナ vs ローマ : 第18節 (熊谷紗希、南萌華)セリエA女子
アーセナル vs マンチェスター・U : 第14節 (宮澤ひなた)FA女子スーパーリーグ
サッスオーロ vs サンプドリア : 第18節セリエA女子
ニュルンベルク vs ヴォルフスブルク : 第14節ブンデスリーガ女子
チェルシー vs マンチェスター・C : 第14節 (浜野まいか / 長谷川唯)FA女子スーパーリーグ
ライプツィヒ vs フランクフルト : 第14節 (千葉玲海菜)ブンデスリーガ女子
アトレティコ vs レアル・マドリード : 第14節ラ・リーガ女子
インテル vs ユヴェントス : 第17節セリエA女子
バルセロナ vs レバンテ : 第14節ラ・リーガ女子
ローマ vs サッスオーロ : 第17節 (熊谷紗希、南萌華)セリエA女子
ユヴェントス vs コモ : 第16節セリエA女子
アトレティコ vs マドリード・クルブ : 第17節ラ・リーガ女子
ベティス vs レアル・マドリード : 第17節ラ・リーガ女子
セビージャ vs バルセロナ : 第17節ラ・リーガ女子
ナポリ vs ローマ : 第16節 (小林海青 / 熊谷紗希、南萌華)セリエA女子
ケルン vs バイエルン : 第13節ブンデスリーガ女子
エッセン vs ライプツィヒ : 第13節ブンデスリーガ女子
バルセロナ vs ウエルバ : 第16節 (小嶋美玖)ラ・リーガ女子
ローマ vs ユヴェントス : 第15節 (熊谷紗希、南萌華)セリエA女子
レアル・マドリード vs バレンシア : 第16節ラ・リーガ女子
アトレティコ vs レバンテ : 第16節ラ・リーガ女子
ミラン vs フィオレンティーナ : 第15節セリエA女子
デュイスブルク vs ホッフェンハイム : 第12節ブンデスリーガ女子
アル・イテハド vs アル・シャバブ : 第10節サウジ女子プレミアリーグ 
アル・カーディシーヤ vs アル・アハリ : 第10節サウジ女子プレミアリーグ 
フランクフルト vs ローゼンゴード : グループA 第6節 (千葉玲海菜 / 門脇真依ほか)UEFA女子チャンピオンズリーグ
ベンフィカ vs バルセロナ : グループA 第6節UEFA女子チャンピオンズリーグ
リヨン vs スラヴィア・プラハ : グループB 第6節UEFA女子チャンピオンズリーグ
ブラン vs ペルテン : グループB 第6節UEFA女子チャンピオンズリーグ
バイエルン vs PSG : グループC 第6節UEFA女子チャンピオンズリーグ
アヤックス vs ローマ : グループC 第6節 (熊谷紗希、南萌華)UEFA女子チャンピオンズリーグ
レアル・マドリード vs ヘッケン : グループD 第6節UEFA女子チャンピオンズリーグ
パリFC vs チェルシー : グループD 第6節UEFA女子チャンピオンズリーグ
エッセン vs ヴォルフスブルク : 第11節ブンデスリーガ女子
ユヴェントス vs フィオレンティーナ : 第14節セリエA女子
ベティス vs バルセロナ : 第15節ラ・リーガ女子
アトレティック vs レアル・マドリード : 第15節ラ・リーガ女子
ローマ vs サンプドリア : 第14節 (熊谷紗希、南萌華)セリエA女子
バルセロナ vs フランクフルト : グループA 第5節 (千葉玲海菜)UEFA女子チャンピオンズリーグ
ペルテン vs リヨン : グループB 第5節UEFA女子チャンピオンズリーグ
スラヴィア・プラハ vs ブラン : グループB 第5節UEFA女子チャンピオンズリーグ
ローゼンゴード vs ベンフィカ : グループA 第5節 (門脇真依、谷川萌々子)UEFA女子チャンピオンズリーグ

注目のコンテンツ

いま話題の番組

配信中

Uruguay vs. PanamaFIBAバスケ男子アメリカップ予選
Dominican Republic vs. MexicoFIBAバスケ男子アメリカップ予選
Canada vs. NicaraguaFIBAバスケ男子アメリカップ予選
Brazil vs. ParaguayFIBAバスケ男子アメリカップ予選
ソシエダ vs ビジャレアル : 第26節 (久保建英)ラ・リーガ
リーズ vs レスター : 第34節イングランド・チャンピオンシップ
メス vs リヨン : 第23節リーグアン
シャルルロワ vs ヘンク : 第27節 (森岡亮太)ベルギーリーグ
ボローニャ vs ヴェローナ : 第26節セリエA
France vs. CroatiaFIBA男子ユーロバスケ予選
Great Britain v. NetherlandsFIBA男子ユーロバスケ予選
Nigeria vs. LibyaFIBAバスケアフリカ選手権
Serbia vs. FinlandFIBA男子ユーロバスケ予選
Greece vs. CzechiaFIBA男子ユーロバスケ予選
North Macedonia vs. EstoniaFIBA男子ユーロバスケ予選
Denmark vs. GeorgiaFIBA男子ユーロバスケ予選
Cyprus vs. Bosnia and HerzegovinaFIBA男子ユーロバスケ予選
Egypt vs Central African RepublicFIBAバスケアフリカ選手権
Jordan vs. Palestineバスケ アジアカップ予選
Tunisia vs KenyaFIBAバスケアフリカ選手権
Bahrain vs. UAEバスケ アジアカップ予選
シリア vs レバノン : Window1 (グループF)FIBAアジアカップ予選
Syria vs. Lebanonバスケ アジアカップ予選
Iraq vs. Saudi Arabiaバスケ アジアカップ予選
Côte d'Ivoire vs.MadagascarFIBAバスケアフリカ選手権
Kazakhstan vs. Indiaバスケ アジアカップ予選
イラン vs カタール : Window1 (グループE)FIBAアジアカップ予選
Iran vs. Qatarバスケ アジアカップ予選
準決勝ドバイ・テニス選手権
Angola vs. GuineaFIBAバスケアフリカ選手権
Cape Verde vs. UgandaFIBAバスケアフリカ選手権
FORMULA1 2024 アラムコ・プレシーズンテスト : DAY3 AM&PMセッションF1
Argentina vs. ChileFIBAバスケ男子アメリカップ予選